BMW наладит выпуск водородных автомобилей
24-10-2016, 08:24
Появилась информация о том, что в ближайшем будущем немецкий машиностроительный концерн БМВ планирует выпуск на мировой авторынок водородных автомобилей. Однако, как стало известно, данные поставки будут осуществляться в достаточно ограниченных объемах.В скором времени автомобильный производитель собирается развить инфраструктуру и нарастить производственную мощность концерна. Правда это будет происходить не раньше 2025 года. Поскольку на данный момент, инфраструктура еще довольно слабая, вложения в разработку станут достаточно большими.Этот вопрос серьезно рассматривается в настоящее время, невзирая на тот факт, что выход первой водородной машины немецкой компании планируется к 2020 году.
